Gold partner
12
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
23
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
2052
Последний визит на сайт
сегодня
Потрібно здати в оренду чи продати квартиру? - звертайтеся. З радістю допоможу!

Аренда коммерческой недвижимости (7)

  • 20 500 грн/мес
    387 грн/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 200

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    53 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду нежитлове приміщення на першому поверсі з фасадним входом на вул. Богдана Хмельницького 200. Загальна площа 53кв.м. Зроблений ремонт. Вартість оренди становить 20500грн (включно зі всіма комунальними послугами). Без комісії!
    Риелтор
  • 73 000 грн/мес
    608 грн/м²

    Самчука ул. (Пархоменко), 22

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    120 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду офіс на вул. Самчука (Стрийський парк). 1й поверх. Загальна площа 120,2кв.м. Один кабінет площею 112кв.м. + комірка 4кв.м. + санвузол. Приміщення з ремонтом. Є кондиціонер. Інтернет. Охорона. Відеонагляд. Вартість оренди становить 73тис.грн + комунальні платежі.
    Риелтор
  • 14 000 грн/мес
    368 грн/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 200

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    38 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду офісне приміщення на вул. Богдана Хмельницького 200. 3й поверх. 2кабінети, площею 37,6кв.м. Приміщення з ремонтом. На поверсі є кілька санвузлів. Охорона. Вартість оренди 14000грн. Є кондиціонер. Комунальні враховані у вартість оренди. Без комісії!
    Риелтор
  • 2 200 $/мес
    7 $/м²

    Ивана Франко ул., 39

    офисное помещение
    300 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду 10ти кімнатну квартиру на вул. Івана Франка. Загальна площа 300кв.м. Квартира 2рівнева. На першому рівні хол, санвузол і 4кабінети. На другому рівні кухня, санвузол і 6кабінетів. Індивідуальне опалення. Кондиціонери. Балкон. Ціна 2200дол + КП.
    Риелтор
  • 16 000 грн/мес
    160 грн/м²

    Яблонской ул. (Заводская), 7

    офисное помещение
    100 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду приміщення під офіс на вул. Гайдамацька (Заводська). 3й поверх. Загальна площа 100кв.м. Косметичний ремонт. Здається в оренду разом з меблями. Ціна 16тис.грн + КП
    Риелтор
  • 6 700 грн/мес
    372 грн/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 200

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    18 м²
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду офіс на вул. Богдана Хмельницького 200. 4й поверх. Приміщення з ремонтом. Загальна площа 17,9кв.м. Вартість оренди 6700грн (комунальні враховано). Без комісії!
    Риелтор
  • 13 000 грн/мес
    371 грн/м²

    Богдана Хмельницкого ул., 200

    БЕЗ КОМИССИИ
    многофункциональное помещение
    35 м²
    2008 год постройки
    сегодня
    Пропоную в довготривалу оренду офісне приміщення на вул. Богдана Хмельницького 200. 3й поверх. Площа кабінету 35кв.м. Приміщення з ремонтом. На поверсі є кілька санвузлів. Охорона. Вартість оренди 13000грн. Комунальні враховані у вартість оренди. Без комісії!
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.